Загрузка
Идет загрузка страницы, пожалуйста, подождите немного.
Если Вы в первый раз на нашем сайте, загрузка продлится чуть дольше обычного.
Правила - Форум
Пятница, 17.05.2024, 09:37
Приветствую Вас Брамин. | RSS
Главная | Правила - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрацыя » Правила форума » Правила
Правила
ИзбранныйДата: Среда, 15.10.2008, 20:30 | Сообщение # 1


Бессмертный
Группа: Повелитель
Сообщений: 324
Статус: Ушел странствовать
Награды:
За создание сайта Великому админу

Я как Смотритель этого Форума предостовляю правила
1.0 Правила разделов
1.1 Правила разделов попадает под правила всего форума. Смотритель не любит тех, кто нарушает данные правила...
1.2 Прежде, чем задать вопрос- изучите весь форум, возможно на него уже есть ответ.
1.3 Чтобы вам было легче изучать форум был придуман поиск.
1.4 *Исчезло в связи с глупостью правила*
1.5 Пишите грамотно! Посты типа "а я вот тоже падумал и ришил што хачу пааварить аб оружии и гыгыг манстярках хехе такии смишныи свинокрыски гыгыгы" будут удаляться без предупреждения. Используйте знаки препинания, Заглавные буквы в предложениях, проверяйте свои посты на наличие пропусков букв и элементарных ошибок. Это культурный форум а не чат, где важнее всего скорость набора фраз.
1.6 При посте в тему, старайтесь не только ответить на уже поставленный вопрос, а так же поднять вопрос для обсуждения.
Пример:
Quote
Тема "Самый опасный житель Столичной пустоши!"
Постер 1: -Я считаю, что это супер мутант.
Постер 2: -Мне кажется, что это Гадкий летун.
Постер 3: -Я думаю, что это когти смерти.
Постер 4(Вы): -А по моему мнению, самые опасные сушества - это анклав. Их не очень много но у них хорошое вооружение, что делает их практически непобедимыми. Кто со мной поспорит? И, да, Постер 1, почему ты решил, что супер мутант - опаснее всех? Они всего-навсего берут количеством базук и непонятно куда стреляющими пулемётами, не думаешь ли ты, что хорошое вооружение куда опаснее градом ракет?
Но не путайте развитие темы с флудом и оффтопиком! Если вы внезапно в теме "Дата выхода" начали обсуждать оружие - Ваши посты будут удаляться без предупреждения.
2.0 Размещение скриншотов:
2.1 *исчезло*
2.2 Откройте сайт http://piccy.info/ или http://radikal.ru/ или http://smages.com/
2.3 Нажмите кнопку "Обзор", выберите ваш скриншот.
2.4 Нажмите кнопку "Загрузить"
2.5 Чтобы поместить мини-картинку с предпросмотром (она же будет являться ссылкой на скриншот), скопируйте строку из поля "Первью. Увеличение по клику" и вставьте в пост.(радикал)
2.6 Если вы хотите помочь людям сэкономить траффик и защитить их от назойливой рекламы, выполните, пожалуйста, следующие несложные действия:
Скопируйте ссылку из поля "Ссылка на картинку"
Вставьте её в сообщение.
3.0 Поведение на форуме.
3.1 Создание повторных тем запрещено. Одна или обе тему будут удалены (как вариант - объединены). Не можете найти свою тему? Посмотрите на Свалке, вполне вероятно, что она там, с приложенными объяснениями.
3.2 Флуд запрещен (для тех, кто в танке: флуд - посты, не имеющие особого смысла). Посты будут удалены или исправлены.
3.3 Оффтоп разрешен в умеренных пределах.
3.4 Мультипосты запрещены. Хотите задать вопрос или показать что-то - пишите в одной теме. Посты будут удалены.
3.4 Cоздание клонов категорически запрещено. За нарушение - пожизненный бан
3.5 Оскорбление других участников форума запрещено – будьте вежливыми с другими. За нарушение - бан на 24 часа.
3.6 За разжигание конфликтов на форуме бан на 24 часа.
3.7 За "наезды" - бан на 6 часов.
4.0 Правила для кланов.
4.1 Любой пользовательможет создать свой клан.
4.2 У клана может быть только одна тема (бар, склад, штаб - без разницы).
4.3 Если в клане за неделю не будет 3х человек (включая командира), то клан будет распущен.
5.0 Правила для модераторов.
5.1 Все стандартные правила для пользователей в такой же степени применимы и к модераторам.
5.2 При закрытии или отправлении темы на свалку писать сообщение вроде "тема закрыта" или "тема отправлена на свалку".
5.3 При объединении тем писать сообщение вроде "темы $название темы №1$ и $название темы №2$ объединины.
5.4 При удалении части постов в теме писать сообщение вроде "флуд удален".
5.5 При редактировании чужих постов, вставлять надпись "Отредактировано...".
5.6 Темы НЕ УДАЛЯТЬ, а отправлять на свалку.
5.7 Это не правило, а, скорее, совет – не думайте, что вы высшая власть на форуме – помните, что вы в любой момент можете быть сняты с должности.

Администрация сайта оставляет за собой право изменять и пополнять данные правила.


Экипировка:
23 крышки.
Пистолет (Состояние 63% )
Костюм жителя убежищя 79.(Состояние 87% )
&*&Братство стали<Избранный>Глава Братства Стали.&*&

Технологии это не всё что у нас есть...

 
Форум » Администрацыя » Правила форума » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделано Избранным © 2024